Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

Aprovados em 2015

Janeiro/2015

Professores
Relatores
Guiou Kobayashi Comissão Examinadora
Ivan Roberto Santana Casella Comissão Examinadora
Ricardo Caneloi dos Santos Comissão Examinadora


Fevereiro/2015

Professores
Relatores
Alexandre Hiroaki Kihara Artur Zimerman
Alysson Fábio Ferrari Luiz de Siqueira Martins Filho
André Gustavo Scagliusi Landulfo Armando Caputi
Arnaldo Rodrigues dos Santos Junior Armando Caputi
Artur Zimerman Sergio Henrique B. S. Leal
Camilo Andrea Angelucci Rovilson Mafalda
Carlos Triveño Rios Antonio Cândido Faleiros
Cecília Bertono Martha Hadler Luiz de Siqueira Martins Filho
Christiane Ribeiro Rovilson Mafalda
Daniel Carneiro Carretiero Antonio Cândido Faleiros
Daniel Scodeler Raimundo Tiago Rodrigues
Derval dos Santos Rosa Tiago Rodrigues
Edson Pinheiro Pimentel Sergio Henrique B. S. Leal
Eduardo dos Santos Ferreira Armando Caputi
Eduardo Gueron Comissão Examinadora
Everaldo Arroyo Montero Rovilson Mafalda
Gilberto Maringoni de Oliveira Sergio Henrique B. S. Leal
Harlen Costa Batagelo Luiz de Siqueira Martins Filho
Janaina de Souza Garcia Vanderli Correia Prieto
João Ricardo Sato Sergio Henrique B. S. Leal
Jorge Diego Marconi Antonio Cândido Faleiros
Julio Carlos Teixeira Tiago Rodrigues
Karina Passalacqua Morelli Frin Maria de Lourdes Pereira Fonseca
Kátia Franklin Albertin Torres Armando Caputi
Luciano Puzer Luiz de Siqueira Martins Filho
Luiz Fernando Grespan Setz Tiago Rodrigues
Magno Henrique Mendonza Meza Sergio Henrique B. S. Leal
Michel Oliveira da Silva Dantas Antonio Cândido Faleiros
Nunzio Marco Torrisi Vanderli Correia Prieto
Ricardo Gaspar Armando Caputi
Rodrigo Maghdissian Cordeiro Maria de Lourdes Pereira Fonseca
Rodrigo Reina Muñoz Comissão Examinadora
Segundo Nilo Mestanza Muñoz Tiago Rodrigues
Sérgio Rodrigo Marchiori Praça Sergio Henrique B. S. Leal


Março/2015

Professores
Relatores
Alfredo Del Sole Lordelo Comissão Examinadora
Claudio José Bordin Júnior Sergio Henrique B. S. Leal
Danilo da Cruz Centeno Luiz de Siqueira Martins Filho
Elias David Morales Martinez Ana Paula de M. A. Dau
Helena França Antonio Cândido Faleiros
Jeferson Cassiano Tiago Rodrigues
Jeroen Schoenmaker Cristian Favio Coletti
José Paulo Guedes Pinto Ana Paula de M. A. Dau
Marcio Katsumi Oikawa Sergio Henrique B. S. Leal
Marcos Roberto da Silva Tavares Comissão Examinadora
Maria Beatriz Fagundes Gisele Cristina Ducati
Noberto Anibal Maidana Vanderli Correia Prieto
Otto Muller Patrão de Oliveira Luiz de Siqueira Martins Filho
Pedro Galli Mercadante Vanderli Correia Prieto
Rafael Ribeiro D. Vilela de Oliveira Tiago Rodrigues
Raphael Yokoingawa de Camargo Sergio Henrique B. S. Leal
Renata Simões Antonio Cândido Faleiros
Roberto Menezes Serra Comissão Examinadora
Rodrigo Fresneda Ana Paula de M. A. Dau
Rodrigo Luiz Oliveira Rodrigues Cunha Artur Zimerman
Sidney Jard da Silva Comissão Examinadora
Silvia Cristina Dotta Sergio Henrique B. S. Leal
Tiago Rodrigues Jerônimo Cordoni Pellegrini
Yossi Zana Tiago Rodrigues
Wellington Vieira Assunção Tiago Rodrigues


Abril/2015

Professores
Relatores
Alberto José Olavarrieta Arab Luiz de Siqueira Martins Filho
Cristiane Otero Reis Salum Sergio Henrique B. S. Leal
Fernando Luís Semião da Silva Marat Rafikov
Gilberto Marcos Antonio Rodrigues Ana Paula de M. A. Dau
Haroldo de Faria Junior Jerônimo Cordoni Pellegrini
Jeferson Cassiano Tiago Rodrigues
José Fernando Queiruga Rey Antonio Cândido Faleiros
Julia Bertino Moreira Gisele Cristina Ducati
Letícia Rodrigues Bueno Artur Zimerman
Lucelia Borges da Costa Sergio Henrique B. S. Leal
Luiz Carlos da Silva Rozante Maria de Lourdes Pereira Fonseca
Marcelo Augusto Christoffolete Luiz de Siqueira Martins Filho
Sergio Daishi Sasaki Jerônimo Cordoni Pellegrini
Zhanna Gennadyevna Kuznetsova Marat Rafikov


Maio/2015

Professores
Relatores
Alessandro Jacques Ribeiro Marat Rafikov
André Guilherme Ribeiro Balan Vanderli Correia Prieto
Claudio Nogueira de Menezes Julio Carlos Teixeira
Eduardo Peres Novais de Sá Cristian Favio Coletti
Luis Paulo Barbour Scott Comissão Examinadora
Marília Mello Pisani Antonio Cândido Faleiros
Ricardo Batista Politi Sergio Henrique B. S. Leal


Junho/2015

Professores
Relatores
Anapatrícia de Oliveira Morales Vilha Tiago Rodrigues
Anne Cristine Chinellato Jerônimo Cordoni Pellegrini
Cláudio Luís de Camargo Penteado Comissão Examinadora
Everaldo Carlos Venâncio Gisele Cristina Ducati
Harki Tanaka Antonio Cândido Faleiros
Hueder Paulo Moisés de Oliveira Artur Zimerman
José Henrique Bassi S. Sperancini Armando Caputi
Marcia Aparecida Sperança Vanderli Correia Prieto
Silvana Maria Zioni Sergio Henrique B. S. Leal
Simone Rodrigues de Freitas Luiz de Siqueira Martins Filho
Tatiana Lima Ferreira Julio Carlos Teixeira


Julho/2015

Professores
Relatores
Ana Paula de M. A. Dau Comissão Examinadora
Daniel Zanetti Florio Comissão Examinadora
Marcelo Zanotello Comissão Examinadora
Paulo de Ávila Junior Antonio Cândido Faleiros


Agosto/2015

Professores
Relatores
Alex Gomes Dias Comissão Examinadora
Antonio Garrido Gallego Rovilson Mafalda
Jeroen Johannes Klink Comissão Examinadora
Katya Margareth Aurani Rovilson Mafalda
Lucio Campos Costa Comissão Examinadora
Roberto Jacobe Rodrigues Comissão Examinadora


Outubro/2015

Professores
Relatores
Edson R. O Iwaki Comissão Examinadora
Renato Rodrigues Kinouchi Comissão Examinadora
José Carlos Rodrigues Silva Comissão Examinadora


Novembro/2015

Professores
Relatores
Ana Carolina Quirino Simões Gisele Cristina Ducati
Breno Arsioli Moura Luiz de Siqueira Martins Filho
Bruno Lemos Batista Jerônimo Cordoni Pellegrini
Cláudia Francisca Escobar de Paiva Tiago Rodrigues/Rodrigo Cunha
David Correa Martins Junior Marat Rafikov
Federico Bernardino Morante Trigoso Comissão Examinadora
Fernando Madeira Tiago Rodrigues/Rodrigo Cunha
Francisco de Assis Zampirolli Comissão Examinadora
Gabriel Teixeira Landi Jerônimo Cordoni Pellegrini
Jorge Tomioka Comissão Examinadora
Maria Cristina Carlan da Silva Artur Zimerman
Maria Inês Ribas Rodrigues Luiz de Siqueira Martins Filho
Maria Tereza Carthery-Goulart Tiago Rodrigues/Rodrigo Cunha
Michele Sato Frigo Sergio Henrique B. S. Leal
Monael Pinheiro Ribeiro Sergio Henrique B. S. Leal
Osmar Domingues Sergio Henrique B. S. Leal
Paulo Henrique de Mello Sant'Ana Antonio Cândido Faleiros
Ricardo Rocamora Paszko Antonio Cândido Faleiros
Roldão da Rocha Junior Comissão Examinadora
Ronei Miotto Antonio Cândido Faleiros
Sérgio Ricardo Lourenço Jerônimo Cordoni Pellegrini
Silvia Helena Facciolla Passarelli Ana Paula de M. A. Dau
Simone Diniz Ana Paula de M. A. Dau
Sinuê Dayan Barbero Lodovici Marat Rafikov
Suel Eric Vidotti Gisele Cristina Ducati
Thales Sousa Gisele Cristina Ducati
Vívili Silva Gomes Marat Rafikov


Dezembro/2015

Professores
Relatores
Alfeu Joãozinho Sguarezi Filho Ana Paula de M. A. Dau
Cristina Fróes de Borja Reis Sergio Henrique B. S. Leal
Daniele Ribeiro de Araújo Marat Rafikov
Ercílio Carvalho da Silva Luiz de Siqueira Martins Filho
Erik Gustavo Del Conte Tiago Rodrigues
Fabio Furlan Ferreira Artur Zimerman
Flávia da Fonseca Feitosa Ana Paula de M. A. Dau
Flávio Leandro de Souza Antonio Cândido Faleiros
Gerson Luiz Mantovani Gisele Cristina Ducati
Guilherme Cunha Ribeiro Jerônimo Cordoni Pellegrini
Gustavo Muniz Dias Luiz de Siqueira Martins Filho
Leandro Baroni Antonio Cândido Faleiros
Mariana Rodrigues da Silveira Artur Zimerman
Rosana Denaldi Sergio Henrique B. S. Leal
Thaís Maia Araújo Gisele Cristina Ducati
Valdemir Martins Lira Jerônimo Cordoni Pellegrini
Valério Ramos Batista Comissão Examinadora
Viviane Viana da Silva Marat Rafikov
Registrado em: Processos de Progressão Funcional
Fim do conteúdo da página