Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

Aprovados em 2021

Aprovados em fevereiro

Professor requerente de progressão funcional

Relator da CPPD

Edmarcio Antonio Belati

Wesley Góis

Giselle Ramirez Canedo Renata Simões

Luca Jean Pitteloud

Lucas da Silva Tasquetto

Lúcia Helena Gomes Coelho

Adriana Pugliese Netto Lamas

Marcelo Oliveira da Costa Pires

Valéria Lopes Ribeiro

Marcos de Abreu Avila

Roseli Frederigi Benassi

Renato Altobelli Antunes

Renata Simões

Romulo Gonçalves Lins

Wanius José Garcia da Silva

Vanessa Elias de Oliveira

Renata Simões

Vânia Trombini Hernandes Comissão Examinadora

Aprovados em março

Professor requerente de progressão funcional

Relator da CPPD

Ana Paula de Mattos Arêas Dau

Carlos Alberto dos Reis Filho

André Gustavo Scagliusi Landulfo

Comissão Examinadora

Artur Zimerman

Sergio Henrique B. de Sousa Leal

Breno Marques Gonçalves Teixeira

Wesley Góis   

Claudio José Bordin Junior

Jeferson Cassiano

Cláudio Luis de Camargo Penteado

Jose Javier Saez Acuña

Cristina Froes de Borja Reis

Adriana Pugliese Netto Lamas   

Daniel Carneiro Carrettiero

André Buonani Pasti

Daniel Scodeler Raimundo

Comissão Examinadora

Douglas Alves Cassiano

Antonio Candido  Faleiros

Eder Oliveira Abensur

Antonio Candido  Faleiros

Edson Pinheiro Pimentel

Fernanda Dias da Silva

Elias David Morales Martinez

Comissão Examinadora

Filipe Ieda Fazanaro

Renata Simões

Gilberto Marcos Antonio Rodrigues

Comissão Examinadora

Gilberto Maringoni de Oliveira

Comissão Examinadora

Guiou Kobayashi

Renata Simões  

Joel David Melo Trujillo

Sandra Maria Zapata Yepes

José Paulo Guedes Pinto

Comissão Examinadora

Julia Bertino Moreira

Comissão Examinadora

Juliana Kelmy Macario Barboza Daguano

Comissão Examinadora

Karina Passalacqua Morelli Frin

Carlos Alberto dos Reis Filho

Katia Franklin Albertin Torres

Jeferson Cassiano

Lúcio Campos Costa

Roseli Frederigi Benassi

Luis Alberto Martinez Riascos

Wesley Góis

Luis Enrique Ramirez

Cícero Ribeiro de Lima

Magno Enrique Mendoza Meza

Jose Javier Saez Acuña

Marcelo Bender Perotoni

Federico Bernardino Morante Trigoso

Marcio Fabiano da Silva

Wesley Góis

Matheus Fortes Santos 

André Buonani Pasti

Monica Yukie Kuwahara

Jeferson Cassiano

Nasser Ali Daghastanli

Jose Javier Saez Acuña

Otto Muller Patrão de Oliveira

Manuel Ramon Souza Luz

Reginaldo Kisho Fukuchi

Renata Simões 

Renata Ayres Rocha

Renata Simões 

Rovilson Mafalda

Antonio Candido  Faleiros

Sidney Jard da Silva

Sandra Maria Zapata Yepes

Aprovados em abril

Professor requerente de progressão funcional

Relator da CPPD

Alberto José Arab Olavarrieta

Roseli Frederigi Benassi

Alessandro Jacques Ribeiro

Luis Alberto Martinez Riascos

Alexandre Hiroaki Kihara

André Buonani Pasti

Ana Lígia Barbour Scott

Hueder Paulo Moisés de Oliveira

Amedea Barozzi Seabra 

Wesley Góis

Carlos Triveño Rios

Fernanda Dias da Silva

Carolina Correa de Carvalho

Fernanda Dias da Silva

Claudia Celeste Celestino de Paula Santos

Hueder Paulo Moisés de Oliveira

Daniel Zanetti de Florio

Zhanna Gennadyevna Kuznetsova

Derval dos Santos Rosa

Hueder Paulo Moisés de Oliveira

Eduardo Gueron

Leonardo Freire de Mello

Francisco de Assis Comaru

Jeferson Cassiano

Hana Paula Masuda

Leonardo Freire de Mello

Helena França

Luis Alberto Martinez Riascos

Ilka Tiemy Kato Prates

CPPD

Jesus Franklin Andrade Romero

Sérgio Henrique B. de Sousa Leal

João Loures Salinet Junior

Leonardo Freire de Mello

João Paulo Góis

Luis Alberto Martinez Riascos

Jose Javier Saez Acuña

Luis Alberto Martinez Riascos 

José Luis Azcue Puma

Zhanna Gennadyevna Kuznetsova

Julio Carlos Teixeira

Vanessa Lucena Empinotti

Marcio Gustavo Di Vernieri Cuppari

Sandra Maria Zapata Yepes

Marcio Katsumi Oikawa

Cícero Ribeiro de Lima

Marco Antonio Bueno Filho

Leonardo Freire de Mello

Michelle Sato Frigo

Zhanna Gennadyevna Kuznetsova

Mohammad Masoumi

Manuel Ramon Souza Luz

Robson Macedo Novais

CPPD

Rodrigo Fresneda

Federico Bernardino Morante Trigoso

Rodrigo Roque Dias

Vanessa Lucena Empinotti

Ronaldo Cristiano Prati

Roseli Frederigi Benassi

Segundo Nilo Mestanza Munoz

Fernanda Dias da Silva

Thiago Branquinho de Queiroz

Leonardo Freire de Mello

Tiago Rodrigues

Roseli Frederigi Benassi

Yossi Zana.

Carlos Alberto dos Reis Filho

Registrado em: Processos de Progressão Funcional
Fim do conteúdo da página